Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Игры Star Wars » Star Wars: Knights of the Old Republic


Star Wars: Knights of the Old Republic

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Самая увлекательная игра из серии Star Wars: Knights of the Old Republ
Star Wars: Knights of the Old Republic

75% - 6
Star Wars: Knights of the Old Republic 2: The Sith Lord

25% - 2
Голосов: 8

1

Поговорим об играх. Какая самая увлекательная? Какая Ваша любимая? Аргументируйте Ваше мнение.

2

Моё мнение таково!
Я прголосовал за первый KoToR, потому что он первый. Хотя вторая часть ни чуть не хуже, а во многом даже и лучше.
А кто-нибудь знает что-нибудь про третью часть?

Отредактировано Dart Homer (2008-01-10 17:17:53)

3

Первый КОТОР лучше. Сюжет самый лучший.

4

Прголосовал за второй. Он более... что-ли... тонкий, психологический. Первый эпичнее, там ты решаешь судьбы галактики, спасаешь Республику, там ты- центральная фигура галактической истории. Во втором ты просто один запутавшийся в себе джедай, на первый план выходит проблемы внутри группы, очень глубокие диалоги.
А еще-там по настояшему можно почувствовать себя ситхом, а не просто очень грубым и жестоким джедаем, как в первом!

5

Я проголосовал за Первый KOTOR, потому что второй хоть тоже немного лучше чем первая часть, но разработчики из-за сроков убрали из второй части более половины задумки, тем самым испортив игру.
Играя в KOTOR 2, я думал: " Вау! Замечательная игра для того времени! " - но узнав, что сделали разработчики, я сильно огорчился.
Всё таки LucasArt умеет и удивлять и огорчать.
Я начинаю думать, что только раньше они могли удивлять. Теперь удивления не жди... Только огорчайся, что они делают с самым лучшим "детищем"...


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Игры Star Wars » Star Wars: Knights of the Old Republic