Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Музыкальная гостиная » Ваша любимая музыка


Ваша любимая музыка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какие музыкальные стили Вы предпочитаете, каких исполнителей слушаете?

2

Мне трудно назвать какую-то одну самую любимую песню, исполнителя или музыкальный стиль. Я люблю совершенно разнообразную музыку: классические произведения,  романсы, мелодии из мультфильмов и кинофильмов, латиноамериканские и восточные ритмы, много попсовых песенок…  :)  Я их слушаю в зависимости от настроения. Но в основном, это очень красивые и мелодичные произведения, под которые можно подумать, помечтать… Это мелодии, которые и для отдыха идеально подходят и нисколько не мешают, если слушать во время работы.  :)

3

Хильда
Аналогично :)
Не выделяю ни особого стиля в музыке, ни исполнителя. Слушаю то, что нравится.

4

Кто-нибудь знаком с творчеством группы "Flёur"? Я от их красивой доброй песни "Тёплые коты" в восторге - готова слушать и слушать. :flirt: Я скачала ещё пару-тройку их песен - у них очень даже интересные стихи.

5

Я знакома.:) Правда,  совсем немножко.:) У меня есть песенка «Для того, кто умел верить»... Друг в новогоднюю очень скинул по аське в подарок. :blush: Спокойная, задумчивая  и немножко грустная песня... на балладу похожа... Когда слушаю, представляются волшебные, таинственные миры... :rolleyes:


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Музыкальная гостиная » Ваша любимая музыка