Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Давайте поговорим » Побеседуем?


Побеседуем?

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

Здравствуйте, посетители форума! Мы рады Вас здесь видеть! Как поживаете? :)

2

Добрый вечер! :)

Чубакка
Я слыхала, на Кашиик похолодания обещают...  :) :)

3

Привет, Лея!  :)  У нас и вправду похолодало. Снег сегодня с утра мельтишит и лужи замёрзли. А ещё на балконе замёрзли мои петуньи!!! :(

4

Ой, я и не знала, что Вуки такие милые и романтичные бывают…)) Петуньи выращивают…

5

Да... выращиваем... А вы, принцесса, думали, что мы только с оружием носимся и рычим?  :) Вуки - мастер на все руки!  :)

6

А я поставила себе на рабочий стол цветы гибискуса....

7

Хильда написал(а):

А я поставила себе на рабочий стол цветы гибискуса....

А у меня на рабочем столе такие яркие оранжевые цветочки. Я очень часто меняю рисунок рабочего стола. Вот сегодня у меня яркое, солнечное настроение, поэтому стоит яркий рисунок! С мобильником та же история...
:)

8

А вот я меняю картинки очень редко... Кстати, надо бы поменять... убрать цветочки и поставить что-нибудь зимнее... пейзаж или открытку какую-нибудь красивую рождественскую... А может быть поставлю трамплинчик (Сегодня открытие прыжкового сезона! ;) ) или ммм... камушек кёрлинговый...  :rolleyes:

9

приветствую всех жителей этого чудесного форума)

10

Один из чудесных жителей этого чудесного форума, то есть я, тоже вас приветствует,Aches! :) Приятно познакомиться! :)

11

Чубакка
взаимно взаимно)
как жизнь?

12

Aches написал(а):

приветствую всех жителей этого чудесного форума)

Aches, добрый вечер! Спасибо, что заглянули! :)

13

Aches написал(а):

как жизнь?

Спасибо, Aches, хорошо. Не жалуюсь.  Обычная "чубачья" жизнь... Говорят, что "Чубакка бывает кусачей только от жизни чубачьей..." Но я не кусачая. Вот.  :)

14

Чубакка
хорошо сказано :D

15

Очень рада, что подняла вам настроение Aches! :) Обожаю видеть смеющиеся и улыбающиеся смайлики в сообщениях моих собеседников! :)

16

Чубакка провела на форуме ровно один день!

17

Привет всем!

18

Привет, Саня! Ура! В полку поклонников «Звёздных войн» прибыло!:)

19

Всем передаю огромный привет!!!И такое же спасибо!:)

20

Благодарствую!Как живёте

21

Саня написал(а):

Теперь уже просто отлично!:)

22

Рада приветствовать всех новых участников форума! Здорово, что вы к нам присоединились! http://kolobok.us/smiles/user/crigon_04.gif

23

История клёвая, люди ещё - лучше. Почему бы и нет. Форум-то недавно был открыт? А то вся суета с великопосещаемыми уже поднадоела. Так ещё интересно вас нашел.

24

Саня написал(а):

Форум-то недавно был открыт?

1 октября мы открылись официально :)

25

Саня написал(а):

История клёвая, люди ещё - лучше. Почему бы и нет. Форум-то недавно был открыт? А то вся суета с великопосещаемыми уже поднадоела. Так ещё интересно вас нашел.

Рада, что тебе здесь нравится!:) Заглядывай почаще. :) Под "великопосещаемыми форумами" ты имел в виду многолюдные? Я тоже не люблю черезчур переполненные форумы. Тесно как-то и неуютно... только пост поставишь, как он тутже на прошлой странице оказывается! Хотя, если всего лишь на прошлой, так это ещё нормально. Бывает страниц по десять назад надо отлистывать... Предпочитаю более тихие и спокойные местечки...  :)

26

Молодцы девчата. В том же духе!

27

Хильда написал(а):

А я поставила себе на рабочий стол цветы гибискуса....

Элина написал(а):

А у меня на рабочем столе такие яркие оранжевые цветочки. Я очень часто меняю рисунок рабочего стола. Вот сегодня у меня яркое, солнечное настроение, поэтому стоит яркий рисунок! С мобильником та же история...

А у меня на рабочем столе Дарт Вэйдэр.

28

Вэйдер рулит.Крутой тип.

29

Я как-то помещала на рабочий стол пару обоек с героями «Звёздных войн», но что-то они у меня не прижились. Очень яркие и отвлекающие… значки в них теряются… В данный момент у меня на экране, как бы сказать…, фрагментик одних спортивных соревнований…

30

графКиллджой написал(а):

А у меня на рабочем столе Дарт Вэйдэр.

У меня тоже Вэйдер недавно стоял. Кстати, на оранжевом фоне (что-то меня на оранжевое тянет... :) ). А сейчас новогодняя картиночка:


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Давайте поговорим » Побеседуем?