Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » На какого персонажа вы считаете себя похожим?


На какого персонажа вы считаете себя похожим?

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

На какого персонажа вы считаете себя похожим?
Энакин Скайуокер/Дарт Вейдер

25% - 1
Оби Ван Кеноби

0% - 0
Квай Гон Джинн

0% - 0
Люк Скайуокер

50% - 2
Лея Органа

0% - 0
Хан Соло

0% - 0
Мэйс Винду

0% - 0
Падме Амидала

0% - 0
Джа Джа Бинкс

0% - 0
Чубакка

0% - 0
Дарт Сидиус

0% - 0
Йода

0% - 0
Другой вариант

25% - 1
Голосов: 4

1

Как вы считаете, на кого из героев "Star Wars" Вы похоже больше всего? Внешне, по характеру, по поступкам?

2

я во всех тестах что возможно ЛЮК!

3

Asoka  написал(а):

я во всех тестах что возможно ЛЮК!

А я по итогам тестов, кем только не была: и матушкой Энакина, и тётушкой Люка…:) Но, сомневаюсь, что похожа на них. :) «На какого персонажа вы считаете себя похожим?»  :question:  Хм… сложный вопрос!  Проще ответить, на кого вы хотите быть похожим! :) Мне симпатичны очень многие персонажи и многие их качества: нравится  находчивость и острый язычок Принцессы Леи, спокойствие и умение решать всё мирным путём королевы Амидалы, вызывает уважение стойкость и сила, как физическая, так и духовная, Оби-Вана. Но я не чувствую и не считаю себя похожими на них… Я ещё подумаю над этим вопросом. :)

4

На всех немного похож, но кажется что больше на Люка.

5

Нельзя однозначно сказать "Я похож(а) на...", скорее всего в человеке объединяются разные качеста разных людей. Мой ответ - Анакин. Мне нравится его характер, не смотря на то, тчо он выбрал тёмную сторону, не сумев распознать правду. Но его можно понять, и в конце фильма он расскаивается. Качества  решительность, принципиальность, склонность к риску, как следствие лидерство, но не смотря на всё это он одинок после смерти любимой... У меня конечно не было таких потресений, но я его понимаю на чувственном уровне.


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » На какого персонажа вы считаете себя похожим?