Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Звездные войны: Война клонов » Оценка мультфильма


Оценка мультфильма

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Как вы оцениваете этот мультфильм?
5

75% - 3
4

0% - 0
3

25% - 1
2

0% - 0
1

0% - 0
Голосов: 4

1

Пожалуйста, аргументируйте Ваше мнение

2

А мне мультфильм понравился. :flag:
Во-первых, была рада снова окунуться в атмосферу "Звёздных войн". Тем более, в новую историю.
Во-вторых, мне очень понравился новый персонаж - Асока Тано. Она чем-то напоминает Энакина, который сперва не хотел возиться с падаваном. Так же полна энтузиазма и амбиций, уверена в себе, и обладающая неплохими способностями джедая - впервые представ перед своим учителем, тут же попадает в эпицентр битвы, хорошо себя проявляет, и, можно сказать, спасает Энакина, хоть и с риском для него. :) Наблюдать за парочкой Энакин/Асока было интересно.
В-третьих, есть основной сюжет, в который вплетён и загвор. Однако, фильм заканчивается в пользу "наших", как называли джедаев и клонов сидящие рядом со мной в кинотеатре двое мальчишек. :)
В-четвёртых, аниматорам удалось сохранить черты актёров, привычи их персонажей.
Конечно, мультфильм не обделён битвами и поединками.

В общем, "пятёрка" фильму. :cool: Хотелось бы и мультсериал посмотреть.

3

Неужели больше никто не посмотрел этого мультфильма?  o.O

4

Элина написал(а):

Неужели больше никто не посмотрел этого мультфильма?

У нас ещё не показывали...:(
Кстати, мне тоже нравится, что мультипликационных героев нарисовали похожими на актёров кинофильма. Это облегчает просмотр, не разбивает сложившиеся у поклонников «Звёздных войн» образы и приковывает внимание к сюжету, а не к отгадыванию персонажей. Сразу понятно, кто есть кто и без называния имён.

5

А у нас я смотрю, вообще его показывать не собираются((((

6

А я видела! И мне ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ  ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:  :yep:

7

я просмотрел этот мультик  и нашел несколько недочетов, из-за которых этот фильм не может стать идной из чястей фильма Star Wars.

8

StarWarsRus написал(а):

и нашел несколько недочетов, из-за которых этот фильм не может стать идной из чястей фильма Star Wars

Поделитесь мыслями? :glasses:


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Звездные войны: Война клонов » Оценка мультфильма