Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Актёры » Лучший актёр оригинальной трилогии


Лучший актёр оригинальной трилогии

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Лучший актёр оригинальной трилогии - это:
Марк Хэмил (Люк)

20% - 1
Харрисон Форд (Хан Соло)

20% - 1
Кэрри Фишер (Лея)

20% - 1
Питер Кашинг (Таркин)

0% - 0
Алек Гиннесс (Бен Кеноби)

0% - 0
Энтони Дэниелс (С-3РО)

20% - 1
Кенни Бэйкер (R2-D2)

0% - 0
Питер Мэйхью (Чубакка)

0% - 0
Дэвид Проуз (Дарт Вейдер)

0% - 0
Билли Ди Уильямс (Лэндо Калриссиан)

0% - 0
Йен МакДиармид (Император)

0% - 0
Фрэнк Оз (Йода, озвучка)

0% - 0
Другой вариант

20% - 1
Голосов: 5

1

Кто из актёров (актрис), снявшихся в оригинальной трилогии «Star Wars», на ваш взгляд, лучше всего справился со своей ролью? Кому, как нельзя лучше, подходит исполняемый им образ? Кто вам больше всего понравился и запомнился?
Проголосовав, не забудьте аргументировать свой выбор. :)

2

мой выбор - Харрисон Форд (Хан Соло).. я думаю можно обойтись без коментариев... он самый харизматичный герой))

3

Dart Homer, поддерживаю! :) Хан Соло в исполнении Харрисона Форда получился просто замечательным! Этому артисту очень идут роли отчаянных парней, искателей приключений! :)
Но я отдала свой голос Керри Фишер, актрисе, прославившейся, сыграв именно в «Звёздных войнах». Роль звёздной принцессы стала её звёздной ролью. Её всегда ассоциируют именно с Леей, а это значит, что она отдала этой роли всю душу и сердце, весь талант и мастерство. У Керри Фишер очень интересная мимика и черты лица, отличающие её от стандартных красоток.  Но, играя принцессу, она умеет казаться прекрасной и приковывать  к себе внимание. У неё есть некое внутреннее очарование. Она словно светится изнутри.:)

4

Я проголосовала за Энтони Дэниелса (С-3РО). У C-3PO на лице никак эмоции не выражаются, но мне кажется, актёру удалось показать эмоциального робота.  :)

5

Я была удивлена, когда узнала, что C-3PO и R2-D2 – это артисты в костюмах.:) Я думала, что это в самом деле некие конструкции из блестящего металла, лишь озвученные людьми. Это значит, что артисты прекрасно сыграли. :)

6

Может быть, потому, что их сыграли люди, эти роботы и кажутся "живее" остальных.  :)

7

А все остальные дроиды, задействованные в эпизодических ролях и массовых сценах "Star Wars" - это макеты или компьютерная графика?

8

В фильме есть масштабные сцены, где присутствует большое количество боевых дроидов, например, при битве с гунганами в первом эпизоде или на арене во втором. Поэтому использовали компьютерную графику.  :writing: Современная компьютерная графика вообще даёт большой простор для творчества! В "Star Wars" многие вещи сделаны на компьютере.

http://s48.radikal.ru/i122/0807/d3/a14d6ea6363e.jpg


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Актёры » Лучший актёр оригинальной трилогии