Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Игры Star Wars » Своя игра


Своя игра

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Каких только компьютерных игр не напридумывали для фанатов «Звёздных Войн», чтобы не дать расстаться с Далёкой-далёкой Галактикой и продолжать приключения! Но, может быть, у вас есть своя версия игры по нашему любимому фильму? Может быть, вас не устраивают существующие компьютерные модели звёздного мира? Какую игру вы бы хотели увидеть в продаже, купить и немедленно пройти, а будь возможность, создали бы сами? Давайте поделимся нашей безграничной, как звёздная бездна, фантазией! :)

2

Я бы предложила создание какой-нибудь экономической стратегии. Предположим, цель игры - быть главой какого-нибудь предприятия и, например, добывать нужное полезное ископаемое и экспортировать его на другие планеты. На полученную прибыль совершенствовать заводы, грузовые космические суда, тем самым улучшая качество перевозок.
Или, например, обустраивать какую-нибудь планетку: строить там города, отбиваться от захватчиков...
Для маленьких игроков, наверно, преимущественно девочек, я думаю, интересна была бы игра "Обустроить дворец на Набу" или "Вырастить Вуки" :D

3

Я бы предложила вариант игры, в которой можно вместе с Энакином на протяжении многих увлекательных уровней попытаться стать настоящим джедаем! И начать с самого детства: построить гоночный звездолёт, суметь выиграть на нём состязания и обрести свободу, сразится со множеством врагов и, самое главное, попробовать изменить судьбу героя, не повторить ошибок, совершённых им в фильме: суметь найти другой способ спасения Падме, не переходя на тёмную стороне. :) Эта игра должна включать в себя и гонки, и поединки, и путешествия и головоломоки.:)

4

Из звёздных войн действительно можно сделать стратегию, ведь количество техники, планет, оружия, а в принципе и различных строений достаточное. Можно было бы сделать неплохую стратегию, ну и добавить от себя немного новшеств, и будет неплохо.

5

Мне кажется, интересным вариантом игры могли бы стать приключения Эвоков.  ^^

6

Элина, да... итересный вариант! :) А можно выпустить целую серию маленьких простеньких, но занимательных игр по теме «Stаr Wars»: гонки на Татуине, поединки на световых мечах, загадки мастера Йоды… и прочие головоломки,  не занимающие много места на экране и много времени, играть в которые можно в любую свободную минутку и быстро свернуть. :) Кстати, может быть, такие игры уже существуют? :)

7

А ещё было бы неплохо поучиться в виртуальной Академии джедаев! :)

8

Хильда написал(а):

А ещё было бы неплохо поучиться в виртуальной Академии джедаев!

Отличная идея!  :cool: Я бы с удовольствием в такую игру поиграла!

9

а ябы хотел такую игру где можно командовать например отрядом клонов(имперцев, повстанцев,дроидов)

нукороче чтото похожее на Star Wars-Republic Comando


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Игры Star Wars » Своя игра