Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » Лэндо Калриссиан


Лэндо Калриссиан

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Лэндо Калриссиан является другом Хана Соло, но в то же время, терпеть его не может, после того как последний выиграл в саббок собственность Лэндо — грузовой корабль под названием «Тысячелетний Сокол». Тем не менее, после этого Ландо крупно повезло — он выиграл в карты Город в Облаках на Беспине, в котором занял должность администратора и показал блестящие способности бизнесмена в управлении колонией по добыче газа тибанна. Однако, везение Лэндо продолжалось не бесконечно и оборвалось с визитом Дарта Вейдера, который использовал его, чтобы заманить в ловушку Люка Скайуокера. Там же на Беспине, Вейдер заморозил Соло в углероде и отдал его в руки свободного охотника Бобба Фетта. В конце концов, убедившись в том, что Империя конфискует Город в Облаках, Калриссиан объявил полную эвакуацию города и напав на имперскую охрану, спас Лею Органа с Чубаккой и улетел от имперцев на «Соколе», успев при этом спасти жизнь Люку Скайуокеру, находившемуся на грани смерти. Получив звание генерала в Союзе Повстанцев, он наконец-то сумел продемонстрировать свои летные качества. На «Соколе» в последней операции повстанцев он проник в Звезду Смерти и взорвал реактор.
(wwwru.starwars.wikia.com)

http://keep4u.ru/imgs/b/080213/e1/e10409a27ec7368614.jpg

2

И ещё ему очень нрвавится ЛЕЯ! :idea:


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Персонажи » Лэндо Калриссиан