Star Wars - Звёздный Мир

Объявление


Добро пожаловать в Звёздный Мир! Welcome to the Star World!



Какую реальность Далёкой-далёкой Галактики Вы бы хотели видеть в нашем мире?
Природу и животных
Помощников-дроидов и прочие технологии
Межпланетное общение и путешествия
Одежду и причёски
Световые мечи и прочее оружие
Джедаев и ситхов
Кого-нибудь из персонажей в качестве друга или члена семьи
Другой вариант
Мне нравится мой мир. Не хочу ничего менять

Посмотреть результаты голосования

Обсудить на форуме


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Форумные игры » Кто ты?


Кто ты?

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Если я погода, то жаркая и солнечная, непременно заканчивающаяся грозой.  :rain:

Здание

32

Если я здание, то небольшой жилой каменный домик… внутри очень уютный, снаружи неброский, скромный и прекрасно гармонирующий с природой… находящийся  на тихой старинной улочке…

Планета

33

Если я планета - Малакор 5 - планета издавна ситов с огромным скоплением темной энергии))

Стиль боя

34

Если я стиль боя, то… (честно говоря, я понятия не имею, какие бывают стили боя, но попытаюсь ответить, потому что больше никто не отвечает. Видимо все остальные тоже понятия не имеют)… осторожный, наблюдающий, защитный, а не нападающий… и вообще мой стиль боя – попытка уклониться от боя.:)

Мультипликационный герой

35

Если я мультипликационный герой, то Зайчик из такого мультфильма (название не помню, опишу сюжет): в лес достаили огромную посылку, адресованную самому слабому. Все звери стали доказывать, что они самые слабые, кроме трусливого Зайчика. А когда открылась посылка и оттуда выскочил страшный Лев, все звери разбежались, а Зайчик остался. Лев его спросил, почему он не убегает, а Зайчик, чуть не плача, сказал, потому что это он - самый слабый и посылка, значит, предназначена ему и что других зверей трогать не надо. Тогда Лев сказал, чтоб Зайчик не беспокоился и что он, Лев, прибыл защищать самого слабого. Вот и я наподобие того Зайчика: возможно, в каких-то моментах неуверенная и слабая, но честная и в каких-то моментах могу проявить себя.  :)

Жанр музыки

36

Если я жанр музыки, то, скорее всего,  латиноамериканская музыка – музыка-история или даже музыка-роман, одновременно трагичная и радостная, печальная и зажигательная.

Дерево

37

Если я дерево, то скромная и милая берёзка.  ^^

Школьный предмет

38

Если я школьный предмет, то, наверное, рисование – интересный, многими любимый, но, в общем-то, не очень важный и нужный…

Химический элемент :)

39

Гидраргиум. Или ртуть. Оригинальный металл (жидкий) среди остальных.  :crazy:

Кондитерское изделие

40

Если я кондитерское изделие, то вафелька с шоколадной начинкой.:) «светлые полосы» твёрдые, я «тёмные» - мягкие и нежные. :)

Дорожный знак

41

Если дорожный знак, то "стоп". Я по жизни тормоз! :)

Компьютерная игра

42

Если я компьютерная игра, то квест с загадками различной сложности, и где исход уровня зависит от выбора игрока, а не предопределён.

Канцелярский предмет

43

Если я канцелярский предмет, то, скорей всего, наборчик разноцветных карандашей, с помощью которого, если правильно и умело обращаться, можно создать волшебный, яркий мир.:)

А если вы картина, то какая? Что на ней нарисовано?

44

Хильда написал(а):

А если вы картина, то какая? Что на ней нарисовано?

Как бы я не любила абстракцию, но, думаю, именно это на картине и будет нарисовано.  8-)

Созвездие

45

Созвездие – это группа звёзд… Ммм… трудно сравнить себя с созвездием.:) Я, скорее, обособленно мерцающая звёздочка.:) Но, поскольку, задание сравнить себя именно с созвездием, а не звездой, выбираю наиболее маленькое: Гончие Псы.:) Всего две звёздочки: я... и рядышком ещё одна близкая, равная мне звёздочка.:)

http://s41.radikal.ru/i094/0908/38/9e08880167fb.gif

Климатический пояс :)

46

Если погода то ясная, можно гулять.
Герой

47

ДЕН написал(а):

Если погода то ясная, можно гулять.

Уважаемый, Ден, задание было сравнить себя с климатическим поясом. А климатический пояс и погода - это немножко разны вещи. :)  Климатический пояс ясным не бывает, он бывает арктическим, тропическим....  ;)
Кстати, с погодой мы уже сравнивали себя в посте №30.

48

Хильда написал(а):

Климатический пояс

Умеренный, наверно. Средние температуры, мягкая зима, нежаркое лето... :)

ДЕН написал(а):

Герой

Хм... сложный вопрос. Хотя бы потому, что выбрать сложно. Героев много - это и реальные герои войн, труда, люди смелых профессий - спасатели, пожарники...; есть и сказочные герои, герои художественных произведений, фильмов... Наверно, каждый герой какой-то своей истории. Поэтому не буду скромничать и выберу себя :)

Ювелирное изделие  :flirt:

49

если я "ювелирное изделие" то я "золотое колечко"

Планета


Вы здесь » Star Wars - Звёздный Мир » Форумные игры » Кто ты?